Traslados con conductor en Mocoa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mocoa con el precio a la vista
Mocoa organiza traslados con reserva previa en Mocoa (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Mocoa con su página
- Cascada del duendedesde 51.080,00 COP38 min
- SocialGlampingdesde 58.340,00 COP46 min
- Hospital San Gabriel Arcangeldesde 58.480,00 COP46 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mocoa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mocoa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Mocoa
12.000,00 COP
el trayecto más económico
38 min
Aeropuerto Villagarzon → Cascada del duende
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mocoa, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Villagarzon → Cascada del duende18.6 km · 38 min51.080,00 COPdesde
- Aeropuerto Villagarzon → SocialGlamping21.9 km · 46 min58.340,00 COPdesde
- Aeropuerto Villagarzon → Hospital San Gabriel Arcangel22 km · 46 min58.480,00 COPdesde
- Aeropuerto Villagarzon → CEA (Centro Experimental Amazonico)27.6 km · 52 min68.300,00 COPdesde
- Aeropuerto Villagarzon → Parque Suruma27.6 km · 52 min68.300,00 COPdesde
- Aeropuerto Villagarzon → Mariposario Paway28.1 km · 52 min69.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Villagarzon → Cascada del duende | 18.6 km | 38 min | 51.080,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Villagarzon → SocialGlamping | 21.9 km | 46 min | 58.340,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Villagarzon → Hospital San Gabriel Arcangel | 22 km | 46 min | 58.480,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Villagarzon → CEA (Centro Experimental Amazonico) | 27.6 km | 52 min | 68.300,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Villagarzon → Parque Suruma | 27.6 km | 52 min | 68.300,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Villagarzon → Mariposario Paway | 28.1 km | 52 min | 69.000,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Mocoa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Mocoa, con el mismo precio cerrado.
- E.P.S. Indígena Mallamas → ESE Hospital José María Hernández -Sede principal, Administrativa, Financiera, Promocion y Mantenimiento0.2 km · 0 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Mocoa → Urgencias Hospital José Maria Hernandez1.3 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Mocoa → Parque General Santander0.9 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Mocoa → LUNA ECO CASA2.8 km · 6 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Mocoa → Luis Ángel Hotel0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Mocoa → LABORATORIO CLINICO INTEGRA1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| E.P.S. Indígena Mallamas → ESE Hospital José María Hernández -Sede principal, Administrativa, Financiera, Promocion y Mantenimiento | 0.2 km | 0 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Mocoa → Urgencias Hospital José Maria Hernandez | 1.3 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Mocoa → Parque General Santander | 0.9 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Mocoa → LUNA ECO CASA | 2.8 km | 6 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Mocoa → Luis Ángel Hotel | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Mocoa → LABORATORIO CLINICO INTEGRA | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mocoa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Villagarzon
desde 51.080,00 COPAeropuerto
Puerto Caicedo-Villagarzon, Villagarzón, Putumayo
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Mocoa
desde 12.000,00 COPEstación
Mocoa, Putumayo, Colombia
Ver precios y reservar →E.P.S. Indígena Mallamas
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 12 #14-74, Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →ESE Hospital José María Hernández -Sede principal, Administrativa, Financiera, Promocion y Mantenimiento
desde 12.000,00 COPHospital
Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →Hospital nuevo
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 9 # 20-95, Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →Hospital San Gabriel Arcangel
desde 33.960,00 COPHospital
# a 0-97,, Cra. 3 #01, Villagarzón, Putumayo
Ver precios y reservar →LABORATORIO CLINICO HIDALGO CAICEDO E.U
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 7 # 8, Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →LABORATORIO CLINICO INTEGRA
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16 #8-31, Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →SocialGlamping
desde 29.750,00 COPHospital
45, Villagarzón, Putumayo
Ver precios y reservar →Urgencias Hospital José Maria Hernandez
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 8 #19-23, Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →Cascada Fin del Mundo
desde 16.100,00 COPHotel
Km 5, Reserva Fin del Mundo, Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →Hotel Boutique Patio Bonito
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 16 #7 - 7, Mocoa, Putumayo
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mocoa?
En Mocoa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mocoa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mocoa?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mocoa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mocoa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mocoa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche